Михалков назвал Одессу «бендеровским» городом (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-05-31 в 11.38.48Глава Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что российская армия не придет спасать «бендеровцев» одесситов.

Режиссер, не скрывает свою поддержку политики Путина, назвал Одессу «бендеровским» городом и призвал одесситов доказать, что они — русские. Мол, после майских событий в России что-то стали сомневаться в жителях Одессы.

Михалков записал  видеообращение, где зачитал сообщение «Русские никогда не придут!» одного из пользователей Интернета.

Российский режиссер заявил, что армия России не войдет в Одессу, потому что спасать здесь некого: «бандерлоги» — в большинстве».

Похоже, Никита Михалков, как и автор обращения, обижен на большинство одесситов после событий 2-го мая.

«Куда и зачем вводить армию ? Кого спасать и защищать ?… В город, где миллион жителей живет обычной жизнью, когда убивают сотни ? В город, в котором миллион жителей живут обычной жизнью, когда тысяча добивается освобождения невинных раненых ? Чтобы этот миллион назвал россиян оккупантами, имея на это полное право и веское основание ?» - Цитирует он сообщение.

«Что русская армия забыла в бендеровском городе, где с бендеровцами воюет ничтожное меньшинство ? Одесситы ! Русские не придут ! Русские никогда не придут в город, где можно пройти бендеровским маршем ! Россияне приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами, как освободителей. А в вас, одесситы, у россиян есть серьезные поводы сомневаться. Поэтому русские не придут!» - Добавил режиссер.

Однако Михалков уверен, что на самом деле в Одессе живут сами россияне и они должны это доказать всем.

«Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Они уже пришли туда 200 лет назад и с тех пор не шли. Русские — это вы! Или не русские ? Русские ? Докажите!» - Призвал он.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. фашист вонючий, пусть сидят у себя в фашисткой зомбиляндие с шизофреником царем и упиваются от радости, что у них «хороший» царь. А мы сами разберемся, а пришедших на «помощь» русских, встретим и в цынке отправим домой!

    • В чем проблема! бери автомат и в Донецк! Сидишь в норе и русских кроешь! Боксер кухонный!

      • А при чем здесь Донецк? Про Одессу же речь. Так что Алешеньга не умничай. А боксер дело говорит.

  2. по хорошему на него после подобных утверждение украинская прокуратору должна была завести уголовное дело..по факту разжигания меж национальной розни..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*