В Киеве на три дня ограничат движение транспорта (Список улиц)

gai230, 31 мая и 1 июня во время проведения общегородских мероприятий, посвященных дню Киева будет ограничено движение транспорта в нескольких районах города.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Киева , такое решение принято с целью обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, пишет Украинская Правда.

В частности, 30 мая, во время проведения Международных соревнований «Race Horizon Park» по велосипедному спорту с 9.00 до 14.00 будет запрещено движение по маршруту: проспект Голосеевский — улица Голосеевская — пр. Науки — улицы Блакитного — Генерала Родимцева — Героев Обороны (велогонка по кругу) .

31 мая в связи с проведением Международной велогонки на шоссе с 10.00 и до окончания мероприятий (ориентировочно до 12.00) планируется перекрытие движения на улицах:  Большая Васильковская — Ковпака — Антоновича — Панаса Любченко — Большая Васильковская — Льва Толстого (разворот) — Большая Васильковская и в обратном направлении.

А с 8.00 до 12.00 в связи с проведением парада велосипедистов «Велодень» движение будет временно запрещен по маршруту: Софиевская площадь — ул. Владимирская — Л.Толстого — Терещенковская — бульвар Т. Шевченко — ул. Владимирская — площадь Михайловская (детский заезд).

Также ограничения в движении будет действовать на следующих улицах (взрослый заезд):  Софиевская площадь — улица Владимирская — Льва Толстого — площадь Льва Толстого — Большая Васильковская — Бессарабская площадь — бульвар Тараса Шевченко — улица Владимирская — Михайловская площадь — улица Михайловская — улица Трехсвятительская (пешком) — Европейская площадь — Владимирский спуск — улица Набережно-Крещатицкая — Набережно-Рыбальская — Московский мост, парк Дружбы Народов.

Кроме того, 31 мая на Оболонской набережной во время проведения концертной программы и шоу фейерверков с 12.00 будет временно перекрыто движение всех видов транспорта на улице Приречной.

Также, в субботу с 8.00 и до окончания проведениея открытого чемпионата Киева по воздухоплаванию на Михайловской площади будет прекращено движение транспорта.

В воскресенье, 1 июня с 9.00 до 14.00 на время проведения Международных соревнований по велоспорту на шоссе будет перекрыто движение по маршруту:  улицам Николая Гринченко — Кировоградская — Краснозвездный проспект — Андрея Головко, Соломенская и Протасов Яр.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и неукоснительно соблюдать ПДД.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*