Депутат из «Батькивщины» Андрей Иванчук виртуозно голосует сразу за пятерых депутатов (ВИДЕО)

ФОТО: chesno.org

ФОТО: chesno.org

Заместитель председателя фракции «Батькивщина» Андрея Иванчука поймали на «чемпионском» кнопкодавстве.

Как зафиксировала камера журналиста «5 канала», на заседании ВР в четверг Иванчук умудрился проголосовать за себя и еще 4 депутатов.

Это произошло во время голосования о включении в повестку дня законопроекта Давида Жвании об обеспечении проведения выборов в условиях военных действий.

Кроме того, человек которого называют «правой рукой» Арсения Яценюка призывал других депутатов фальсифицировать кнопкодавить.

«Это рекорд 2014 года. Поэтому его можно считать победителем в парламентской номинации «фальсификатор года», — отмечает журналист Алексей Братущак.

Общественные активисты и представители СМИ продолжают мониторить ситуацию в ВР и отмечают, что ситуация с кнопкодавством и при новой власти является угрожающей.

Так на заседании Верховной Рады 13 мая активисты зафиксировали факты неперсонального голосования со стороны 10 народных депутатов.

По материалам: Украинская правда

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*