Прокурор «няш-мяш» сдала крымских татар ФСБшникам за поддержку Джемилева (ВИДЕО)

Няш-мяш прокурор

Няш-мяш прокурор

По фактам ‘незаконных публичных акций’ в Армянске во время встречи крымскими татарами Мустафы Джемилева прокуратур Крыма направила 2 постановления в Следственный комитет и ФСБ «для организации уголовного преследования в отношении виновных лиц’.

Об этом заявила назначенная кремлевской властью и Путиным прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«3 мая в городе Армянске и некоторых других районах Крыма меджлисом крымскотатарского народа под руководством Чубарова Рефата Абдурахмановича проведены незаконные публичные акции экстремистского характера, связанные с массовыми беспорядками, перекрытием автотрасс, незаконным пересечением государственной границы РФ, соединенные с воспрепятствованием законной деятельности государственных органов, а также применением насилия», — заявила она в своем видеообращении.

По словам Поклонской, по данным фактам прокуратурой республики направлены два постановления в Следственный комитет и ФСБ «для организации уголовного преследования в отношении виновных лиц по ст.ст. 212, 318 и 322 УК РФ».

«Противодействие экстремистской деятельности основывается на принципах законности, … и неотвратимости наказания за осуществление экстремистской деятельности», — подчеркнула Поклонская.

Источник видео - Руслан Лисевич

По материалам: Украинская правда 

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*