Вчера в офисе КПУ в Киеве выгорело 220 кв.м

fire_kpuВ результате пожара в офисе Компартии Украины в Киеве на улице Борисоглебской повреждено помещение подвала, первого и второго этажей здания на общей площади 220 кв.м.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар в четырехэтажном офисном здании возник в 22.20 среды. Жертв и пострадавших нет.

В 00.44 четверга подразделениями ГСЧС пожар ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

Ранее сообщалось, что »произошло возгорание на первом и втором этаже четырехэтажного здания», — сообщили в пресс-службе ГСЧС.

В свою очередь в пресс-службе столичной милиции заявили, что сообщение о пожаре поступило около 23.00. На месте событий, кроме пожарных, работает оперативно-следственная группа милиции. Причины пожара выясняются.

Ранее сообщалось, что в среду представители Государственной исполнительной службы с помощью правоохранителей без применения силы освободили офис КПУ.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*