Оксана Калетник заехала по лицу свободовцу Михальчишину (ВИДЕО)

1Народный депутат от Винницкой области Оксана Калетник наравне с мужчинами дралась с нардепом от « Свободы » Юрием Михальчишиным . А после драки дала комментарий «5 каналу» , где сказала , что они ( инициаторы драки депутаты от ВО « Свобода » ) ведут себя «как разнузданная шваль и тварь ». Мол , они знают , как управлять этой страной , и они считают , что без диалога это возможно. «Я считаю , что они должны сами остаться в этом зале и принимать самостоятельные решения. В этом зале уже нет ни человечности , ни толерантности , здесь просто царит подлость , наглость и низость » , — отметила народный депутат Оксана Калетник.

По материалам: i-vin.info,перевод 24Daily

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Страна на гране развала, и войны… а наши нардепы только и умеют что морды друг другу бить. Если они там в Раде договориться НЕ МОГУТ, что ж у говорить об западе и востоке Украины…. мы же их выбираем, сами в эту Раду. Свобола точно на раскол страны работает!

  2. этой п.здосе коммунистической нужно было волосы вырвать медленно в ответ.Наворовала с.ка — так не высовывалась хотя бы…

    • Оксаночка, от всех нормальных (как Ты!) Женщин и немалого числа мужиков респект Тебе умничка, и уважуха, как говорят в Инете! Я и многие мои знакомые получили столько визуального удовольствия и восторга, что хотелось-бы чтобы эту «партию Сволоты» метелили всем подряд, а лучше вместе с правой сектой — к стенке.. и в расход! Я не шучу, между прочим! Гнид и без них в мире хватает. И впервые я богатую Женщину, тем более члена КПУ зауважала, кстати! А насчёт выгона Женщин в 55 на голодную смерть — это ошибка не только Ваша, а и всех кто в ВзРаде, увы. А муж надеюсь Вами тоже горд?! Современная, спортивная, смелая и справедливая у него Жена! Ещё раз — низкий поклон и СПАСИБО! Не обращайте внимания на нетовских фэйков, а моё мнение Вы уже знаете.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*