Из Партии регионов могут исключить Бойко и Царева

Президиум политсовета Партии регионов рекомендовал политсовету рассмотреть вопрос об исключении из партии не только Сергея Тигипко, но и Юрия Бойко с Олегом Царевым.

Как сообщает сайт партии, в принятом решении от 4 апреля 2014 года речь шла о том, чтобы рекомендовать политсовету Партии регионов на очередном заседании рассмотреть вопрос об исключении Ю.Бойко, С.Тигипко, О.Царева из Партии регионов «за нарушения положений и требований Устава ПР — невыполнение решения второго этапа XIV съезда Партии регионов и причинение своими действиями ущерба репутации Партии регионов».

pr2В сообщении подчеркивается, что в состав президиума входит 9 человек. За вышеуказанное решение проголосовали Александр Вилкул, Евгений Геллер, Михаил Добкин, Борис Колесников, Александр Ледида, Николай Левченко, Вадим Новинский, Владимир Рыбак. «Александр Ефремов отсутствовал по причине командировки в Луганскую область — работа в округе», — отметили в пресс-службе.

Накануне пресс-служба Партии регионов сообщила о том, что президиум рекомендовал политсовету исключить С.Тигипко из рядов Партии регионов.

Как известно, Партия регионов на съезде 29 марта поддержала экс-главу Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина на должность кандидата в президенты.

Народные депутаты фракции Партии регионов С.Тигипко, Ю.Бойко и О.Царев баллотируются на выборах как самовыдвиженцы.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*