Украина в 2025 году может стать полноправным членом ЕС — Порошенко

1Украина может стать членом Европейского Союза в 2025 году, — считает кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко (внефракционный).

«Я не имею никаких сомнений, что за десять — одиннадцать лет, скажем, в 2025 году Украина может стать членом Европейского Союза», — сказал П.Порошенко в эфире «5 канала» в воскресенье.

По словам П.Порошенко, сегодня в Европе восхищаются мужеством украинских героев и есть даже ощущение, что Европа задолжала Украине.

«Этим обязательно надо воспользоваться. Это окно возможностей будет открыто недолго. За этот короткий срок надо продемонстрировать решительный настрой в проведении реформ для того, чтобы получить перспективу членства в ЕС».

По материалам: newsprolife.com.ua

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Вот же сказочник!
    А только останется ли население в Украине после всех покращень? Не вымрем ли от голода и печали???
    Хитрый сказочник — даже если его и изберут, в 2019 он уже свалит с президенства! Хитер бобер!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*