Гриценко получил деньги на проведение кампании от Катеринчука и Канивца

1Лидер партии «Гражданска позиция» Анатолий Гриценко получил деньги на избирательную кампанию от нескольких человек.

Как сообщает NBnews, средства для проведения предвыборной кампании Анатолию Гриценко без обязательств пожертвовали Николай Катеринчук, Олег Канивец, Евгений Уткин и ряд других политиков.

Как отметил в своем выступлении г-н Гриценко, его минимальный президентский рейтинг составляет 5% и он намерен выйти во второй тур выборов.

Лидер «Гражданской позиции» также рассказал, что Петр Порошенко предлагал ему возглавить избирательный штаб. На что он ответил отказом и  решил идти на выборы самостоятельно в качестве кандидата.

Делегатом партии в Центризбиркоме, по словам г-на Гриценко, будет Игорь Букшин, а доверенными лицами в многомандатном государственном округе будут Ольга Мустафина и Евгений Уткин.

По завершению съезда Анатолий Гриценко направился подавать документы в Центризбирком.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*