Тимошенко сменила не только имидж, она променяла Луи Вуиттон на более скромный Gilda Tonelli

Всем известно, что Юлия Владимировна всегда была фанатом самых дорогих мировых брендов одежды. И вот на субботнем «одобрямсе» Юлии Владимировны в качестве кандидата в президенты люди увидели совсем другую Юлю, она сменила не только имидж включая смену давно всем приевшейся косы, но видимо пиар-менеджеры решили поменять и стиль одежды Юлии Владимировны, вот хотя бы взять обувь. Ранее вряд ли можно было себе представить, что Тимошенко может одеть обувь дешевле десяти, а то и несколько десятков тысяч гривен за пару какой нибудь последней коллекции Луи Вуиттон, Гуччи, Дольче и Габбана и многих других элитных брендов. Но вот собственно какие были одеты в этот раз туфли на Юлии Владимировне.

1

1

2

Загадкой остается одно: либо у Юлии Владимировны кончились деньги на дорогие наряды в ее стиле, либо она просто решила показать всем, что она такая же как все и, что очень близка к народу. Ну а Вам уже самим выбирать какой вариант ближе к сердцу.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Чем ближе пенсионный возраст — тем скромнее наряды. Человек наконец-то начинает понимать: что бы он не одел, как бы не молодился, а годы берут свое и надо соответствовать им. Не удивлюсь если на очередном митинге увижу Тимошенко в одежде а-ля только с огорода.

  2. А теперь, пожалуйста, поконкретнее о том, что на что сменили (или не меняли) другие кандидаты в президенты. А то как-то однобоко и претензиозно вещаете…)))) А Юрию, рассуждающему про женские наряды в пенсионном возрасте- советую сходить в стрип. бар. Там столько молодых и голых!………………))))

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*