Турчинов отдал «ДУСю» под УДАР

turchinov3Указом Александра Турчинова руководителем Государственного управления делами назначен народный депутат от партии УДАР Сергея Аверченко.

На сайте и.о. президента появился текст указа , в котором говорится: «Назначить Аверченко Сергея Николаевича Руководителем Государственного управления делами», — передает Еспресо.TV.

О Аверченко известно, что он окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище (РФ), с 2000 года был владельцем валяльно-войлочной фабрики, на базе которой создал ЗАО «Фабрика« Аврора », затем возглавил производственно-торговый комплекс «Аврора». С 2004 года Аверченко — основатель и глава общественной организации «Лига работодателей Чернигова», с 2008-го — Ассоциации работодателей Черниговской области, с 2009-го — Областного объединения организаций работодателей Черниговщины. В конце 2013-го — начале 2014 года он был одним из комендантов Дома профсоюзов на Майдане.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*