Гриценко возмущен новыми кадровыми назначениями

1Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Новая власть назначила руководителем » Укртрансгаз «человека , через которую старая власть закупила » вышки Бойко «, в результате чего страна тогда потеряла многомиллиардные средства. Что это — люстрация или амнистия ? А еще два дня назад Яценюк заявил о планах быстрой распродажи НАК » Нафтогаз Украины » вместе со всеми ее дочерними структурами — так правильные ребята уже готовятся ? Как же они спешат … И как же быстро они забыли о Майдане , благодаря которому и расселись по правительственным креслах … » — возмутился политик.

После, он призвал ответсвенных изменить свою позицию.

«Публично предупреждаю Турчинова , Яценюка и Тимошенко ( потому что это ее партия» Батькивщина » руководит процессом , получив посты Президента , спикера и председателя Правительства ) — остановитесь , немедленно прекратите коррупционно — кадровые игрища , чтобы потом не пришлось бежать из страны на чартере » — заявил Гриценко.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Гриценко уже помолачл, благодаря Юле пролез в Верховную Раду. Так неизвестно где бы он сейчас был.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*