Отряды ГАИ спецназначения будут стоять на всех въездах в Киев

1На въездах в Киев со 2 марта будут дежурить наряды специального отряда ГАИ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента ГАИ МВД Украины.

«Ночью 2 марта неизвестные преступники в Киеве на стационарном посту «Быковня» в упор расстреляли инспекторов ГАИ. За неполные две недели это уже второе вооруженное нападение на сотрудников Госавтоинспекции. В связи с этим руководство Госавтоинспекции вынуждены прибегнуть к усилению мер безопасности. С сегодняшнего дня на стационарных постах Госавтоинспекции будут работать патрули специального отряда особого назначения МВД Украины», — говорится в сообщении.

По информации ГАИ, основными задачами патрулей будет недопущение криминальных проявлений и обеспечение безопасного передвижения участников дорожного движения.

«Госавтоинспекция обращается к гражданам и гостям столицы с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Работники ГАИ будут делать все от них зависящее, чтобы обеспечить правопорядок и защитить людей», — говорится в сообщении.

По материалам: РБК-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*