Замаскированные «титушки» с арматурами в руках на Софийской площади готовят провокации

1Замаскированные под Самооборону Майдана «титушки» готовят провокации. Замаскированные под Самооборону Майдана «титушки» готовят провокации.

Возле здания Управления милиции Киева на Большой Житомирской находится около 250-300 «титушек» в одежде, характерной для Самообороны Майдана — каски и балаклавы. Они вооружены битами и арматурой. По информации ZN.UA, этот отряд уже участвовал сегодня вместе с «Беркутом»в событиях на улицах Липской, Пилипа Орлика и Крепостном переулке.

Сейчас они готовятся к проникновению на Майдан с целью провокаций.

В то же время, одна из сотен Самообороны поднялась от Майдана к Михайловской площади, чтобы помешать «титушкам» беспрепятственно спуститься на Майдан.
На Софийской площади и в районе гостиницы «Интерконтинеталь» начинают организованно собираться группы «титушек». Сообщается, что на данный момент «титушек» собралось уже около 500. На Софийской и Михайловской площадях выключили свет. На Майдане не исключают провокаций.

«Повідомляють, що на Софіївській площі збираються тітушки. За оцінками журналістів, які присутні на місці, їх там вже понад 300 осіб. Вони організовані у групи, озброєнні залізною арматурою та битками. Керують ними люди з військовою виправкою, скоріш за все мєнти та есбеушніки в цивільному. Форпост на Михайлівській контролює їх пересування. Провокації влади проти власного народу — найганебніше на що вона може піти «, - написала в своем Фейсбук нардеп Оробец.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*