Богословская про принятый вчера Закон: «Власть хочет выйти на силовой вариант» (ВИДЕО)

Äåïóòàò Âåðõîâíîé Ðàäû (ÏÐ), ïðåäñåäàòåëü Âðåìåííîé ñëåäñòâåííîé êîìèññèè Ðàäû ïî âîïðîñàì ðàññëåäîâàíèÿ îáñòîÿòåëüñòâ ïîäïèñàíèÿ ãàçîâûõ ñîãëàøåíèé ìåæäó ÍÀÊ "Íåôòåãàç Óêðàèíû" è ÎÀÎ "Ãàçïðîì" Èííà ÁîãîñëîâñêàÿПриняв провластный законопроект об амнистии участников акций протеста, «власть получила передышку, чтобы перегруппировать силы и выйти на силовой вариант.

 Об этом она заявила в интервью Украинской правде.

«Они будут использовать эти 15 дней, в течение которых люди должны освободить админпомещения для того, чтобы избавиться от всех, кто с их точки зрения не подчиняются первому щелчку и сгруппировать силы для реального нападения на собственный народ», — считает Богословская.

«Нам нужно так же готовиться к защите, как власть готовится к нападению», — сказала она.

Богословская также «выразила уверенность, что еще может пролиться кровь».

По ее мнению, смягчить сценарий можно лишь с помощью возвращения к парламентско-президентской республике.

Как известно, Верховная Рада проголосовала за амнистию участников акций протеста авторства Юрия Мирошниченко. За проголосовали 232 депутата.

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок заявил, что документ был принят с нарушениями регламента и заявил, что Майдан не будет выполнять этот закон.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*