Запорожского «экс-смотрящего» — Анисимова, выпустили из СИЗО

2Из Лукьяновского СИЗО отпустили запорожского криминального авторитета Анисима. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах.

«Вчера Анисомов был освобожден из Киевского СИЗО», – отметил источник. При этом он не смог уточнить, на какую именно меру пресечения изменили арест Анисимову.

16 декабря 2013 года Печерский районный суд Киева продлил до 13 февраля 2014 года срок пребывания под стражей Евгению Анисимову.

Он был задержан 21 октября 2013 года в аэропорту «Борисполь» по подозрению в вымогательстве на основании уголовного производства по ч. 4 ст. 189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Санкция этой статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

Орджоникидзевский районный суд Запорожья вынес предписание о содержании Анисимова под стражей на два месяца — на время досудебного следствия. После суда он был этапирован в Киев.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. По этому поводу ВТОРНИК, 28 ЯНВАРЯ , в Запорожье и области ОБЪЯВЛЕН НЕ РАБОЧИМ ДНЕМ, В особом восторге-бизнес области. Ему известили о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СБОРЕ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, пропущенных из-за его отпуска. Сборы в счет Алеши- НЕ В СЧЕТ..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*