Луценко в реанимации + ВИДЕО

d922b1f-1552809-297496623708872-1412902723-nЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко, пострадавший во время конфликта между силовиками и активистами возле здания Святошинского РОВД, по-прежнему находится в реанимации в одной из киевских клиник. Об этом сообщила пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

По ее словам, в ближайшее время к Луценко приедет его жена Ирина, чтобы получить новые результаты осмотра.

Как известно, возле Святошинского РОВД в Киеве «Беркут» избил Юрия Луценко и еще минимум трех человек. Первую помощь им оказывали медики-волонтеры.

Противостояние началось с того, что автомайдановцы заблокировали автобусы с «Беркутом» под отделом милиции, поскольку эти правоохранители, по их данным, причастны к избиению людей под Киево-Святошинским судом.

 

В пятницу этот суд осудил «васильковских террористов» к 6 годам тюрьмы.

 

Работники милиции «в жесткой форме» вывели из зала суда подсудимых. Началась потасовка. Сотрудники милиции начали избивать присутствующих. Затем столкновения продолжились вне зала суда.

 

Видео Дмитрия Тузова

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*