МАУ начали продажу билетов на прямые рейсы между Киевом и Нью-Йорком

mau2Первый прямой беспосадочный рейс по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») – Нью-Йорк (Международный аэропорт имени Джона Кеннеди) – Киев (Международный аэропорт «Борисполь») будет выполнен 25 апреля 2014 года. С 23 июня 2014 года рейс Киев – Нью-Йорк будет выполняться ежедневно.

Рейсы по маршруту Киев – Нью-Йорк – Киев будут выполняться на современных дальнемагистральных самолетах «Боинг 767-300» с тремя классами обслуживания – бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Рейсы в/из Нью-Йорка удобно стыкуются в Международном аэропорту «Борисполь» со всеми остальными направлениями маршрутной сети авиакомпании МАУ в Украине, Юго-Восточной Азии и странах СНГ.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 7532 гривен, из регионов Украины – от 7436 гривен. Цены указаны для путешествий до 15 июня 2014 года.

По материалам: МАУ

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*