Что предпочитают есть и пить миллиардеры. Новогоднее меню

Предлагаем Вам включить в новогоднее меню блюда, которые частенько бывают на столе у самых настоящих миллиардеров — пишет luxlux.net! Итак, представляем Вашему вниманию меню на миллиард!

steyk1Михаил Прохоров

Михаил Прохоров уверен: кусок мяса с кровью трудно испортить. Стейк с кровью — его любимое блюдо. А что касается алкогольных напитков, то миллиардер уверяет, что в жизни не пил ничего крепче 20 градусов. Это и не удивительно — с юношеских лет Михаил активно занимается спортом.

 

Roman-Abramovich1Роман Абрамович

Личным шеф-поваром Романа Абрамовича некогда был обладатель двух звезд Мишлена Бруно Сон, который, кстати, в марте 2013 года посещал Киев. Во время визита Бруно рассказал, что Оказалось, что миллиардер обожает  средиземноморскую и русскую кухни, овощи. Блюда из красного мяса он не ест. Самым любимым яством Абрамовича является ромбовидная камбала тюрбо – одна из самых ценных рыб в мире, обладающих невероятно изысканным вкусом.

Борис Березовский

Покойный ныне Борис Березовский обожал блюда грузинской кухни, а еще он частенько заказывал спагетти с белыми трюфелями. Но и блюдами русской кухни не брезговал — часто ел квашеную капусту, а с чаем — овсяное печенье.

Олег Дерипаска

Этот миллиардер в свой рацион обязательно включает рыбу. Для правильного приготовления морепродуктов и рыбы Олег Дерипаска нанял шеф-повара из Японии, которому теперь платит $10 тыс./мес.

mihail-prohorov1

mihail-prohorov11

Абрамович и Дерипаска

Абрамович и Дерипаска

Boris-Berezovskiy

 

 

 

Теги: , , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*