Янукович решил посоветоватся, что делать дальше с теми, кто сами не знали что делать и результатов так и не показали…

c272892-46-64564566-2В Киеве началась встреча Виктора Януковича и трех предыдущих президентов, которая должна стать первым шагом к широкому «круглому столу».

«Встреча четырех президентов уже началась. Эту встречу нужно рассматривать как первый шаг к организации общенационального круглого стола с участием президентов, инициативы «1 декабря», оппозиции, молодежи и представителей гражданского общества», — сообщает Украинская правда.

Тем временем ни оппозиционные партии, ни их лидеры еще не получали приглашений на круглый стол.

Отметим, заседание круглого стола по обсуждению предложений общественности по восстановлению политической стабильности в Украине состоится в 14.00 во Дворце «Украина».

Участие в нем действующего и бывших президентов не заявлено.

Тем временем митингующие на Майдане ожидают реакции Виктора Януковича после разговора с предыдущими президентами Украины.
Источник: Новости Facenews http://www.facenews.ua/news/2013/182612/

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Лиса, шакал, медведь и дикий кабан пожаловались на моль

  2. По утверждению астрологов финал случится в конце декабря-начале января и тут надо только молиться о мире, грядет массовый взрыв, радикализация до румынского сценария…, смена власти и дай Бог если на всем этом закончится, восточные районы могут попытаться образовать паханат.. Так что ничто уже не спасёт этот строй и власть, все сделавшей для гражданской войны, увы… Так что самое лучшее сейчас для власти не дразнить народ, только страшнее выйдет для нее, увы процесс уже запущен Небом во ответ на деяния тут. Лучший выход для нее — политэмиграци, чтобы не усугублять Карму

  3. О чем он мог с этими лузерами говорить я еще могу догадаться,но вот что они могут посоветовать-тут целая дилемма:
    Кравчук-как разоружить государство и сделать его безобидным;
    Кучма-как грохнуть человека и не сесть;
    А Дрыщ-как размножить пчел со скоростью кроликов.
    Так что не понятно зачем вообще эта встреча нужна была,очередное очковтирательство Хряка народу.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*