В Харькове у Генерала МВД украли около $100 тысяч

69c1f239f81925ba68abec15cb_4e94056dВ Харькове обокрали дом бывшего заместителя начальника областного управления ГАИ, а позже — руководителя хозяйственного управления МВД, генерал-майора Сергея Бакумова.

Как сообщают “Вести, инцидент произошел 26 ноября около 22.00. Воры проникли в трехэтажный особняк Бакумова на Салтовке. “Они отжали пластиковый стеклопакет и вынесли из дома около $100 тысяч”, — рассказал источник​ в правоохранительных органах

Бакумов в разное время работал на руководящих должностях в Министерстве внутренних дел (вплоть до 2003 года), позже — руководил отделом в Национальном университете внутренних дел в Харькове.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*