Опубликовано видео захвата террористами ЛНР Савченко (ВИДЕО)

19_mainВ Сети появилось видео захвата пророссийскими террористами из группировки ЛНР украинской летчицы Надежды Савченко, находившейся на то время в зоне АТО.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Ролик был опубликован организацией Открытая Россия.

Сообщается, что видео снимал гражданин РФ Егор Русский, приехавший из Уфы.

На опубликованных кадрах видно, как боевики ведут шквальный огонь по «зеленке», после чего демонстрируется захваченная женщина в военной униформе с закрытым платком Самооборона Майдана лицом, которая, предположительно является незаконно удерживаемой сейчас российскими властями Савченко.

https://youtu.be/4Zlvj5pLCBQ

Напомним, ранее сообщалось, что МИД Украины готовит так называемый Список Савченко-Сенцова в который войдут лица, виновные в незаконном преследовании украинских граждан.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*