Савченко в суде рассказала, что она думает о России – полная речь (ВИДЕО)

22_main Украинская летчица, народный депутат Украины Надежда Савченко, которую незаконно удерживают российские власти, выступила с речью во время судебного заседания по своему делу.

Об этом сообщает Новое Время, передает 24Daily.net.

«Россия уже давно ведет себя как лицемерный двуликий дьявол относительно международной политики. Ее двуликость определяется захватом Крыма и вторжением в Сирию», — заявила она, отметив еще ряд нарушений Россией международного права.

https://youtu.be/bmMIoWVBEQY

Отметим, что во время заседания журналистов в зал не пускали. В то же время там присутствовало большое количество так называемых «казаков».

Напомним, ранее сообщалось, что 15 сентября Донецкий суд (Ростовская область) оставил под стражей похищенную с территории Украины летчицу, народного депутата Надежду Савченко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*