Порошенко хочет миротворцев на Донбасс

613959Президент Украины Петр Порошенко считает, что для стабильной деэскалации на Донбассе нужны миротворцы.

Президент не исключает проведения переговоров во время Генассамблеи ООН о миротворцах для Донбасса. К слову, на Генассамблею приедет и президент страны-агрессора Владимир Путин.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

«Для обеспечения прочного режима деэскалации мы должны ввести миротворцев.., которые на первом этапе должны выполнять свои функции на линии соприкосновения… Актуальность миротворцев остается… И я не исключаю, что мы будем проводить переговоры в Нью-Йорке во время двусторонних встреч», — сказал Порошенко.

Вместе с тем Президент надеется, что необходимость в миротворцах отпадет.

Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов и генсек НАТО Йенс Столтенберг утвердили Дорожную карту программы Партнерства по стратегическим коммуникациям.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*