Второй день блокады Крыма: сотни фур скопились по обе стороны пунктов пропуска

97_mainНа админгранице с Крымом по состоянию на 11:00 дня 21 сентября находятся порядка 300 фур. Об этом рассказал заместитель начальника УМВД в Херсонской области Илья Кива.

«Сейчас находится порядка 150 фур с каждой стороны на КПП «Колончак» и «Чаплинка», — сказал он, пишет Укринформпередает 24Daily.net.

В то ж время он подчеркнул, что на КПП «Чонгар» фур нет.

По словам Кивы, настроения водителей вполне контролируемые.

«Среди водителей грузовиков нормальные стабильные настроения, мы работаем с ними, ведем информационно-разъяснительную работу, поэтому настроения контролируемые», — подчеркнул он.

Представитель МВД также отметил, что пешеходы и легковые авто пересекают админграницу беспрепятственно.

Ранее об итогах первого дня блокады Крыма рассказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Как сообщалось, 20 сентября в 12:00 на административной границе с Крымом со стороны материковой части Украины началась бессрочная акция по блокированию фур и грузовиков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*