Глава «Укравтодора» ушел в отставку

612492Глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины Сергей Подгайный 16 сентября написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Как сообщает пресс-служба «Укравтодора», свое решение сложить полномочия Подгайный объяснил тем, что «устал бороться с системой, а также равнодушием к проблемам отрасли, требующие немедленного решения и осуждение со стороны общественности за бездействие»,передает 24Daily.net.

Экс-чиновник также посетовал на то, что «решение большей части острых проблем дорожной отрасли Украины за пределами компетенции Укравтодора, и потребует активного участия и понимания со стороны других ведомств».

Подгайный был назначен главой «Укравтодора» 4 июня 2014. До этого занимал должность заместителя председателя агентства.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*