Из-за компромата помощница нардепа угрожала журналисту повесткой в АТО

612440За то, что журналист Василий Крутчак показал фото помощницы депутата с дорогой сумкой, ему начали угрожать повесткой в АТО.

Об этом журналист написал в Facebook, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Он, в частности, рассказал, что 4 сентября он выложил фото девушки в Раде с сумочкой Louis Vuitton и предположил, что барышня — помощница какого-то нардепа, так как практически каждый день в Раде.

16 сентября Крутчак снова встретил эту девушку. Она записала адрес журналиста и заявила, что на этот адрес ему придет повестка в АТО — это будет «наказанием» за то, что выложил ее фото с дорогим аксессуаром.

Весь разговор журналист записал на видео.

«В тот же день очень поздно она позвонила мне и попросила нигде не выкладывать видео с нашим разговором, а также попросила, чтобы я завтра встретился с ней. На встрече эта девушка искренне меня убеждала, что она никакого отношения к депутатам ВР не имеет, а является журналисткой», — написал Крутчак.

Позже журналист выяснил, что эту стильную девушку зовут Лилия Пытель и она была помощником нардепа Щербаня.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*