Зайчук просил об увольнении, а Гройсман забыл о регламенте

верховная радаБольшинство решений, вынесенных сегодня на голосование, Верховная Рада или провалила, или утвердила только с пятой-шестой попытки, говорится в выпуске ТСН.16:45.

В коалиции, которая де-юре насчитывает 280 депутатов, фактически не хватает голосов. Из тех, кто в эту коалицию вступил, на работу в парламент ходят отнюдь не все, передает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Трижды парламент тщетно пытался уволить вице-премьера Вощевского, который был делегирован в правительство радикалами и подал в отставку после их выхода из коалиции. Сам Вощевский назвал правительство зависимым от президента и его окружения и предложил отправить в отставку весь Кабмин.

http://tsn.ua/video/video-novini/robota-u-verhovniy-radi-zagalmuvalasya.html

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*