Допрос «зеленых человечков», которые наделали шума в России (ВИДЕО)

611497СБУ выложила в сеть видео допроса российского военнослужащего и его брата, которые незаконно пересекли границу в субботу, 12 сентября.

Эту информацию обнародовали на официальном сайте Службы безопасности Украины, передает 24Daily.net.

Россиян задержали возле поселка Меловое. Они были одеты в военную форму и уверяли, что приехали в Украину «приобрести скот».

25-летний Виктор Барсуков оказался военнослужащим-котрактником в/ч 54096 отдельной танковой бригады мотопехотного батальона 2 роты 3 взвода, он является заместителем командира взвода. Проходит службу в военной части, расположенной вблизи с. Мулино Нижегородской области РФ.

https://youtu.be/Dh_rCj-GyYM

Он покинул свою часть, не сообщив командованию, и незаконно пересек границу вместе со своим 22-летним безработным братом.

https://youtu.be/k-74lZXfzoc

Напомним, украинские пограничники 12 сентября за незаконное пересечение границы задержали 2 граждан России. Один из мужчин — военнослужащий из Воронежской области. Оба были одеты в военную форму без знаков различия.

В тот же день Министерство обороны России обвинило украинских силовиков в похищении российского военнослужащего и его брата с территории Ростовской области.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*