Аппарат Рады получит нового руководителя: Гройсман рассказал детали кадровых изменений

611470Спикер Владимир Гройсман подтвердил, что руководитель аппарата Верховной Рады Валентин Зайчук написал заявление на увольнение с должности, которую неизменно занимал в течение 13 лет.

Об этом он сообщил во время согласительного совета 14 сентября, пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

Гройман анонсировал, что на замену Зайчуку уже рассматривают как минимум три кандидатуры.

Я вижу как минимум три человека, которые могли бы быть достаточно современными с точки зрения развития системы работы аппарата, — отметил он во время брифинга.

Гройсман уточнил, что Зайчук написал заявление на увольнение по собственному желанию и в ближайшее время парламент рассмотрит это заявление.

Напомним, информация о том, что Валентин Зайчук написал заявление на увольнение появилась еще 10 сентября.

Кресло руководителя Аппарата Верховной Рады он занимал с 2002 года. В феврале 2015 года он не захотел обнародовать свои доходы, а впоследствии ликвидировать автопарк.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*