Порошенко разбил надежды части украинцев на премьерство Саакашвили

84_mainНынешний губернатор Одесской области Михеил Саакашвили мог бы стать премьер-министром Грузии, но не Украины. Так президент Украины Петр Порошенко в интервью изданию Independent прокомментировал возможность назначения Саакашвили на пост главы Кабмина.

«Из него выйдет отличный премьер-министр… Грузии», — сказал глава украинского государства.

Ранее сообщалось, что петиция о назначении премьер-министром Украины Михеила Саакашвили набрала необходимые 25 тысяч подписей украинцев и должна быть рассмотрена украинским президентом.

Примечательно, что петиция начала стремительно набирать обороты после того, как одесский губернатор в интервью 5 каналу заявил, что все решения по реформам саботируются вокруг и внутри Кабинета министров.

В свою очередь премьер-министр Яценюк в ответ на обвинения главы Одесской области заявил, что его слова эмоциональные и необоснованные.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*