В оккупированном Донбассе российские войска начали публичные казни — ИС

53_mainНа оккупированных территориях Донбасса начались публичные казни, заявили в группе военных экспертов Информационное сопротивление.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

По данным ИС, в Горловке за попытку самовольной стрельбы из артиллерийской установки российские военнослужащие расстреляли начальника одного из блок-постов из числа местных жителей.

А в Петровском районе Донецка за самоуправство российское командование гибридных войск вынесло и привело в исполнение приговор: расстреляны два террориста из числа местных жителей.

Ранее ООН опубликовала отчет, согласно которому с 16 мая до 15 августа 2015 года было зафиксировано два случая массовых казней гражданских членами террористических группировок в Донбассе.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*