Начальник Генштаба РФ Герасимов отчитывался Кремлю про операции в Украине

Анатолий Матиос

РоссУкраинские спецслужбы располагают документальными доказательствами отчета начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова высшему руководству России о выполнении военной операции в Крыму и дальнейшие военные действия.

О этом главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил в эфире «Радио Вести», сообщает 24daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ.
«Наверное, впервые это скажу, но — мы имеем документальные технические доказательства отчета начальника Генштаба РФ высшему руководству России о выполнении военной операции в Крыму, его оккупации и дальнейших военных действиях. Это его голос», — заявил он.
По словам Матиоса, «доказательства живого присутствия» российских военных свидетельствуют о реальном пребывании на территории Украины людей, воплощающих военную доктрину РФ. 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*