Суд арестовал задержанного у украинской границы российского военного

indexСуд на две недели арестовал задержанных накануне, 12 сентября, возле Мелового в Луганской области россиян, сообщил руководитель отдела взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.

Демченко сообщил, что российский военный и задержанный вместе с ним гражданин РФ были доставлены в пограничное подразделение. «Кроме того, вчера (12 сентября) решением суда был вынесен приговор — 15 дней содержания под арестом», — цитирует его 112 Украина, передает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

Во время проверки один из мужчин имел при себе внутренний паспорт РФ, а другой — военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС РФ из одной из воинских частей Воронежской области.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*