Саакашвили рассказал об «интересных людях»

михаил саакашвили«Из почти 7000 кандидатов, в результате беспрецедентно-открытого конкурса, отобрали 26, в основном очень молодых людей без предыдущего опыта на государственной службе. Они все очень интересные люди», — написал он в соцсети.

«Например, Миша Титарчук руководил многотысячным коллективом горнорудного бизнеса в Конго. После того как его брат стал одним из киборгов, павшим за донецкий аэропорт, он решил вернуться в Украину и подал на конкурс и после тестов, прохождения независимой комиссии и наконец одобрения обществом на публичных слушаниях стал председателем Белгород-Днестровского района. Это район с огромным потенциалом, но одновременно, с тяжелыми уголовными проблемами, где враг постоянно пытается подогреть сепаратистские настроения. То, что такие люди как Миша приходят на госслужбу, куда бы их раньше не допустили и сами вряд ли бы захотели, дает надежду для Украины», — рассказал Саакашвили, передает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*