На полигоне во Львовской области скончался военнослужащий

27_main7 сентября на Яворовском полигоне во Львовской области умер военнослужащий, сообщила пресс-служба военной прокуратуры Западного региона.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«По факту смерти военнослужащего одной из воинских частей Львовской области, произошедшей на территории Яворивского полигона, начато уголовное производство по ч. 3 ст. 425 УК Украины (небрежное отношение военного служебного лица к военной службе, повлекшее тяжкие последствия, совершенное в условиях особого периода)», — говорится в сообщении.

По словам начальника отдела военной прокуратуры Павла Раздобарова, около 20:00 военнослужащий обратился в медицинский пункт воинской части с жалобой на боли в области груди. В 20:30 этого же дня фельдшер части констатировал смерть мужчины. Предварительный диагноз — инфаркт.

Досудебное расследование продолжается.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*