В аннексированном Крыму задержали троих украинских военных

крымСотрудники пограничного управления ФСБ России задержали в Крыму трех военнослужащих 79-й бригады Вооруженных сил Украины.

Они подозреваются в незаконном пересечении государственной границы РФ. Во время задержания украинское военнослужащие не имели при себе документов, передает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Инцидент произошел на технологической дамбе через озеро Сиваш. Мов, военнослужащие Украины сообщили, мол, что «взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное и пошли «брататься».

Задержанные украинские военнослужащие рассказали, что цели их визита были исключительно мирные.

Российские пограничники приняли решение привлечь украинских военнослужащих к административной ответственности за нарушение режима государственной границы Российской Федерации и передать задержанных пограничным органам Украины. По словам российских ведомств, украинские десантники чувствуют себя хорошо, выражают желание как можно скорее ввернуться в Украину.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*