Сергей Гусовский поборется за кресло мэра Киева

 

609707Председатель фракции «Объединение «Самопомич» в Киевсовете, эксперт по управлению и стратегическому развитию, известный ресторатор Сергей Гусовский будет кандидатом в мэры Киева на местных выборах 25 октября.

Об этом сегодня, 8 сентября, объявили на шестом съезде партийной организации «Объединение «Самопомич», пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

«Я благодарен за доверие и готов инвестировать себя в родной город в составе команды единомышленников. Вместе мы сможем вернуть Киеву здравый смысл», – сказал Сергей Гусовский.

Кроме того, во время съезда лидеры партии официально заявили о намерении организации принять участие в местных выборах в Киеве.

«Наша команда уникальна своей профессиональностью. В течение последних нескольких месяцев мы работали в режиме виртуального городского совета нового созыва. И мы полностью готовы приступить к его воплощению», – подчеркнул Сергей Гусовский.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*