В Укрзализнице грязное белье в поездах объяснили нестабильностью экономики страны

58_mainГрязное постельное белье в пассажирских поездах, с которым порой приходится встречаться гражданам, в Укрзализнице объяснили «нестабильной экономической ситуации» в стране.

Об этом в компании заявили, отвечая на вопрос ВВС Украина, почему белье, которое стоит пассажиру купейного вагона 18 гривен, иногда выдают грязное и с жирными пятнами, передает 24Daily.net.

«Отмечаем, что в связи с нестабильной экономической ситуацией в 2014 году, Львовская железная дорога недополучила запланированных поставок постельное белье», — говорится в ответе.

При этом в Укрзализнице признали, что у некоторого количества белья действительно закончился срок эксплуатации.

«На сегодняшний день есть незначительные поступления новых комплектов постельное белье, что дает возможность частично заменить определенное количество комплектов с законченным сроком действия. Приносим Вам свои извинения и надеемся, что в ближайшее время ситуация улучшится», — заявили в компании.

Там также пообещали, что предупредят работников, ответственных за качество подготовки белья, о «недопустимости случаев, указанных в обращении».

Напомним, ранее сообщалось, что после обвинений Мининфраструктуры Укрзализница заявила о прекращении сотрудничества с системой онлайн продажи билетов.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*