Что ты палкой машешь, сопляк, бл*ть, — Тягнибок (ВИДЕО)

images (7)Появилось новое видео, как лидер «Свободы» Олег Тягнибок бросается на бойцов Национальной гвардии во время столкновений под стенами Верховной Рады.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

На видео мы видим, как главный «свободовец» набросился на кордон нацгвардейцев с оскорблениями и нецензурными высказываниями после того, как один из бойцов замахнулся в его сторону резиновой дубинкой.

Ты что палкой машешь?! Сколько тебе лет, сопляк, ты бл*ть? Ты что делаешь, урод?! Ты что, с*ка, за кого ты? Стойте спокойно, идиоты, — агрессивно кричал Тягнибок в сторону нацгвардейцев.

https://youtu.be/aKqh1m-nbCc

К слову, накануне в сети появились фото, как Тягнибок наблюдает за избиением одного из бойцов Нацгвардии, которого митингующие под Радой выдернули из кордона силовиков.

Напомним, 31 августа в результате столкновений под стенами Верховной Рады погиб один боец ​​Национальной гвардии. По состоянию на утро 1 сентября известно о 137 раненых нацгвардейцах.

Министр внутренних дел Арсен Аваков прямо обвинил в беспорядках лидера «Свободы» Олега Тягнибока.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*