В АПУ сообщили хорошие новости из зоны АТО

5_mainЗа минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один украинский военный не получил ранения и не пострадал.

Об этом рассказал спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«Есть хорошая новость. За минувшие сутки в зоне АТО в результате боевых действий никто из украинских военных не пострадал и не погиб. Вражеских обстрелов, в частности, из минометов, гранатометов и тяжелой бронетехники не было зафиксировано», — сказал он на брифинге.

По словам Мотузяника, на луганском направлении единственной «горячей точкой» было Крымское, а на донецком направлении самой неспокойной была ситуация в районе аэропорта.

На мариупольском направлении уже второй день боевые действия не ведутся.

Отвечая на вопрос о том, как в зоне АТО начался новый учебный год, представитель АПУ уточнил, что по состоянию на 12.00 вторника сообщений о каких-то нарушениях или провокациях со стороны НВФ не поступало.

«По информации штаба АТО, на территории Донецкой и Луганской областей ситуация в целом спокойная», — подытожил он.

Ранее сообщалось, что боевики значительно снизили количество обстрелов в зоне АТО.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*