Боевики продолжают обстреливать Луганщину из тяжелой артиллерии

боевикиЛуганской области продолжаются обстрелы со стороны боевиков из тяжелой артиллерии. За сутки (27.08) террористы обстреляли села Ореховое, Троицкое и пгт. Станица Луганская.

В Станице Луганской обстрел начался в 20:30 и продолжался до 2:00. Террористы использовали минометы, автоматические и противотанковые гранатометы и стрелковое оружие. Под обстрел попал в основном центр Станицы Луганской. На ул. Лермонтова в результате прямого попадания сгорел второй этаж двухэтажного коттеджа, на ул. 4-линия сгорела летняя кухня. Был перебит газопровод низкого давления, на данный момент газоснабжение восстановлено. Во многих местах перебиты линии электропередачи — центр Станицы Луганской сейчас без света. Ведутся восстановительные работы, сообщает 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*