Расстрелявший журналистов в США выложил видео убийства в сеть (ВИДЕО)

В соцсетях появилось видео расстрела двух журналистов в США, снятое от первого лица. Вероятнее всего его опубликовал сам убийца.

На ролике видно, что преступник спокойно подошел к ведущей прямое включение группе. Ни журналист, ни оператор до последнего момента не замечали направленный на них пистолет, информирует 24daily.net  со ссылкой на Новое Время.

Комментаторы на YouTube усомнились в подлинности видео: вопросы вызвал и ракурс фильма, и бегство журналистки после трех выстрелов, и беспечность журналистов.

В то же время американская полиция объявила в розыск Вестера Ли Флэнегена из-за убийства журналистов утром в среду в штате Вирждиния.

Флэнеген — бывший работник телеканала. В заявлении правоохранительных органов он не называется непосредственно убийцей, будучи указанным как «подозреваемый».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*