СНБО вскоре должен принять секторальные санкции против России

СНБОСовет национальной безопасности и обороны готовится к принятию экономических ограничений против Российской Федерации.

Об этом «Европейской правде» рассказал высокопоставленный чиновник из команды Петра Порошенко, сообщает 24daily.net со ссылкой на Украинскую правду.

«В ближайшее время СНБО наконец одобрит пакет секторальных и персональных мер против Российской Федерации», — заверил он.

«Вероятно, необходимое решение будет принято уже до конца августа», — добавил чиновник.

По словам собеседника, ожидается, что такое обещание прозвучит на переговорах президента Порошенко с европейскими партнерами во время ближайших зарубежных визитов – это позволит укрепить единство ЕС в вопросе сохранения существующих санкций.

«Мы должны показать, что мы в одной обойме с теми европейскими странами, которые страдают от санкций», — добавил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*