Киев вошел в десятку мегаполисов, наименее пригодных для жизни

КрещатикСтолица вошла в десятку самых непригодных для жизни мегаполисов мира.

Киев в рейтинге из 140 наиболее пригодных для жизни городов из-за войны опустился на 132 место. Наименее пригодной для жизни признана столица Сирии Дамаск. Также последние места в рейтинге заняли Триполи, Лагос, Порт-Морсби, Дакка. Москва оказалась на 81 месте, а Санкт-Петербург — на 77 месте, информирует 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

В то же время наиболее пригодными для жизни городами в 2015 году признаны Мельбурн и Вена. В топ-5 также вошли Ванкувер, Торонто и Аделаида и Калгари (делят между собой пятое место). Города оценивались по уровню здравоохранения, образования, стабильности, культуры, окружающей среды и инфраструктуры. Всего в рейтинге учитывались данные 140 городов.

 

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*