Офицер СБУ задержан по подозрению в контрабанде в зоне АТО (ВИДЕО)

Служба безопасности Украины заблокировала канал незаконного перемещения товаров на временно оккупированные территории, в организации которого подозревается старший лейтенант оперативного подразделения Управления СБУ в Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

«Вместе с сообщниками он способствовал незаконному перемещению товаров через пункты пропуска в Волновахе, Курахово, Дзержинске, а также вне их. Во время спецоперации задержаны три автомобиля, которые перевозили запрещенный груз. Изъято 10 тонн сладостей, 10 тонн сырья для их изготовления и 150 тыс. грн, которые были спрятаны в автомобиле», — говорится в сообщении.

В рамках уголовного производства сотруднику СБУ сообщено о подозрении и избрана мера пресечения — содержание под стражей. Следствие продолжается.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*