Найем собрался в полицию и хочет сам платить за свое обучение

601642Народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем подал анкету на отбор в патрульную полицию Закарпатья.

Об этом сам нардеп сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав фото самой анкеты, пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

Он отметил, что если пройдет все тесты, будет проходить подготовку на учебной базе в Закарпатье на общих основаниях, поспешив заверить, что это не противоречит статусу народного депутата.

Найем также добавил, что согласен сам оплачивать свое обучение.

Он также отметил, что конкурсный отбор полицейских Закарпатья побил все рекорды в стране по количеству кандидатов-женщин — 39,2%.

Напомним, набор в патрульную полицию Закарпатья начался 27 июля и завершился 11 августа. Мустафа Найем был куратором этого процесса.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*