Временно отменены несколько рейсов столичной городской электрички

55_mainВ Киеве в связи с ремонтными работами на станции Дарница временно отменено несколько рейсов городской электрички, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на КП Киевпасстранс.

В частности, отменено курсирование электропоездов: №7331 (Дарница — Киев-Петровка) — 11 августа, №7428 (Киев-Петровка — Дарница) — с 11 до 15 августа и №7426 (Киев-Петровка — Дарница) — с 12 до 15 августа.

Напомним, с 31 июля по 19 августа 2015 года внесены изменения в графике курсирования городских электропоездов Киева в связи с выполнением работ по замене железнодорожного путепровода на перегоне станция Борщаговка — станция Киев-Петровка.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*