У человека Саакашвили нашли «жучок»

601343Руководителя Управления внутренней безопасности МВД в Одесской области Константина Мчедлишвили прослушивали в его собственной квартире.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Бачо Корчилава, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

«Это «интересное» устройство нашел у себя в квартире мой друг Котэ (Константин) Мчедлишвили. Котэ четыре недели назад был назначен на должность руководителя Управления внутренней безопасности МВД в Одесской области. За это время Котэ отловил 14 милиционеров на взятках и нарушениях. Ну и всем понятно, что это очень не понравилась многим в одесской милиции «, — написал он.

По мнению журналиста, коррупционеры решили бороться такими методами с людьми, которые «не вмонтировались в их коррупционную схему».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*