Новый iPhone могут представить уже в ближайшее время, — BuzzFeed News

600995Apple Inc. во вторую неделю сентября проведет пресс-конференцию, на которой представит новую версию смартфонов iPhone

Как сообщает издание BuzzFeed News со ссылкой на собственные источники, наиболее вероятной датой презентации является 9 сентября, передает 24Daily.net.

Сейчас официального подтверждения или опровержения от Apple не было, однако западные СМИ отмечают, что BuzzFeed обычно не ошибается в своих прогнозах.

В числе других нововведений iPhone следующего поколения получит защищеный дисплей Force Touch, процессор A9, усовершенствованную камеру и быстрее связь LTE.

К слову, в июне компания Apple анонсировала новую мобильную операционную систему — иOS 9. Свежая система работает быстрее, стабильнее и интеллектуальнее.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*